25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово утонул четырехлетний ребенок

Четырехлетний ребенок утонул в Парголово вечером в понедельник, 12 июля.

Как стало известно Мойки78, произошло это в Фермском озере на пересечении дороги в Каменку и Парашютной улицы.

По имеющейся информации, погибший — гражданин Киргизии 2017 года рождения. Четыре года ему исполнилось всего несколько дней назад.

Установлено также, что семья полная, отец — 31-летний гражданин РФ, мать — 26-летняя гражданка Киргизии.

Ранее в Волховском районе Ленобласти в реке Сясь утонул молодой человек. В реке его искали водолазы.

До этого Мойка78 писала, что в Приозерском районе Ленинградской области утонул 31-летний гражданин Камеруна. Он прыгнул в воду с тарзанки, после чего его никто не видел. Мужчина был зарегистрирован в Воронеже, проживал в Петербурге, учился в вузе на юриста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.