10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ТЦ просят разрешить фуд-корты в обмен на открытие доппунктов вакцинации

Петербургские торговые центры и операторы фуд-кортов обратились к властям города с просьбой прояснить ситуацию по порядку их работы. Об этом в Facebook 12 июля сообщил управляющий партнер из компании Fort Group Максим Левченко.

Он заявил, что бизнес готов к самоконтролю и активному участию в вакцинации от COVID-19, что, по его словам, уже делается.

В ТЦ открываются центры вакцинации, можем открывать еще, чтобы снять нагрузку с городских учреждений,
— написал он.

Также предприниматель отметил, что в Петербурге фуд-корты и «островки» в ТЦ закрыты уже почти месяц. В Москве их также закрывали, однако через две недели открыли с ограничениями.

Ранее сообщалось, что бизнес и Смольный обсуждают открытие фуд-кортов в формате ресторанов — сидящим за столиком людям будут приносить еду официанты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.