В Киришском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в приставаниях к несовершеннолетним. Злоумышленник приехал в Россию из Узбекистана.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 12 июля, в 15:35 в полицию обратился дежурный Управления по защите населения и территории от ЧС и сообщил, что неизвестный мужчина на городском пляже на Волховской набережной пристает к девочкам.

Полицейские выехали на место происшествия и задержали 23-летнего гражданина Узбекистана, не зарегистрированного на территории России.

Позднее в полицию поступило пять заявлений от местных жителей. Все они сообщали о приставаниях на пляже к своим дочерям. Жертвой извращенца стали пять девочек: 11 лет, две — 12 лет, 13 и 14 лет. Во всех случая злоумышленник совершал развратные действия в дневное время на городском пляже, в реке Волхов.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге мигранта задержали за домогательства к 14-летней девочке. Впоследствии оказалось, что он причастен к еще одному такому инциденту.