27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В день прилета Лукашенко на КАД перекрыли движение

В Петербург во вторник прибывает глава Республики Беларусь Александр Лукашенко. Первыми о его приезде узнали водители.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», во вторник, 13 июля, около 10 часов перекрыли КАД в районе Шушар, пробка на съезде в сторону проспекта Ветеранов. «Стоят» автомобили на съезде с Московской трассы.

«Стоит полиция. Видимо едет кто-то «Большой»,
— пишут очевидцы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник, 13 июля, в Петербурге собирается встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Они намерены обсудить сотрудничество в ряде сфер и международные вопросы.

Визит Лукашенко в Петербург должен продолжить практику регулярных личных встреч лидеров для обсуждения актуальных вопросов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.