17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе загорелся «Форд»

В Красносельском районе на улице Маршала Казакова дом 60 загорелся автомобиль марки «Форд». На кадрах выложенных очевидцами в соцсети «Вконтакте» видно, что возле загоревшегося транспорта стоит полицейская машина.


Сообщение о возгорании поступило МЧС в 13:55. Сотрудники МЧС потушили огонь через 12 минут после заявки о пожаре. Для того, чтобы ликвидировать очаг возгорания было задействовано 2 единицы спецтехники и 10 человек личного состава.

Сведений о пострадавших не поступало, об этом сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Выборгском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из садоводств загорелся большой ангар. На его тушение выехали три пожарных расчета. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного во вторник, 13 июля, в 2:10. Дым заметили жители садоводства «Гармония» у деревни Александровка и позвонили в экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.