23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Торжковой улице мотоциклист пролетел несколько метров после столкновения с иномаркой

В Приморском районе города произошло ДТП с участием иномарки и мотоциклиста.

Авария случилась на Торжковской улице, дом 13 корп. 1. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, девушка на Mini Cooper при развороте сбила мотоциклиста. Байкер передвигался без защитного костюма, а шлем слетел с его головы в момент падения.

От удара мотоциклист подлетел в воздух примерно на метр, а после приземления прокатился по асфальту около десяти метров.

В группе «Мотосолидарность» в «ВКонтакте» рассказали, что байкера доставили в медицинское учреждение. После ДТП он находился в сознании.

Ранее Мойка78 писала, что во Фрунзенском районе произошло серьезное ДТП. Авария случилась на перекрёстке Дунайского проспекта и Малой Бухарестской улицы. Toyota Crown на полном ходу врезалась в грузовой автомобиль дорожных служб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.