02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Александр Засядь-Волк занял должность директора СПб ГКУ «Имущество Петербурга»

Александр Засядь-Волк с 13 июля станет директором СПб ГКУ «Имущество Петербурга».

Юрий Ефремов, который ранее занимал этот пост, освобождён от должности директора учреждения, сообщает пресс-служба Комитета имущественных отношений.

С 7 апреля этого года временное Александра Засядь-Волк был назначен исполняющим обязанности директора «Имущества Санкт-Петербурга».

СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» — это подведомственное учреждение Комитета имущественных отношений Петербурга. Целью его создания было повышение эффективности распоряжения имуществом Петербурга . Организация осуществляет отдельные полномочия городского Комитета имущественных отношений в части управления и распоряжения государственным недвижимым и движимым имуществом Петербурга.

Ранее Мойка78 писала, что Татьяну Перемышлину назначили на должность главы петербургского ПСБ. На этой должности она будет отвечать за развитие бизнеса и усиление позиций ПСБ в Петербурге и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Многофункциональный комплекс «Арт Плаза» от ГК «Полис» стал финалистом в номинации «Лучший строящийся МФК и апартаменты бизнес- и премиум- класса» в конкурсе «Доверие потребителя». Одним из этапов оценки финалистов является осмотр экспертами строительной площадки.

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.