28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Непонятный дым окутал парк Победы в Петербурге

Утром в среду, 14 июля, петербуржцы сообщают о возгорании на пересечении Кузнецовской улицы и проспекта Юрия Гагарина в Московском районе города.

Дым на весь парк. Окна открыть невозможно,
— жалуется горожанка в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

 

По мнению одного из комментаторов, дым возле Московского парка Победы появился из-за того, что там «маргиналы провода обжигают». Он отметил, что такое происходит регулярно, «из года в год». Однако откуда точно взялся дым — никто сказать не может.

 
Ранее Мойка78 писала о том, что в поселке Горелово Красносельского района Санкт-Петербурга во вторник, 13 июля, полностью сгорел припаркованный автомобиль. На выложенных кадрах видно, что пламя от горящей машины поднялось вверх, а дым от огня распространился на всю округу — его было видно даже жителям многоэтажек других кварталов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.