03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Минтруде пообещали выплатить большинству россиян 10 тысяч на школьников уже 16 августа

Перечисление единовременных выплат семьям с школьниками начнется уже с 16 августа, причем большая часть россиян получит деньги в этот день. Об этом представителям СМИ рассказал глава Минтруда РФ Антон Котяков.

По его словам, выплачивать средства начнут в середине августа для того, чтобы у семей была возможность подготовить детей к школьным будням. При этом уже начиная с 16 июля семьи смогут направлять свои заявления в Пенсионный фонд. Часть россиян уже получили в личном кабинете на портале «Госуслуги» предзаполненные заявления.

В ПФР обработают все заявления и подготовят необходимые документы.

Ранее Мойка78 писала, что почетным гражданам Ленобласти дадут дополнительные льготы в виде санатория или курорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.