25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Нового главного тренера российской сборной по футболу назначат до сентября

Министр спорта Олег Матыцин сообщил, что назначение нового главного тренера национальной команды России по футболу случится до начала отборочных матчей чемпионата мира 2022 года.

Отмечается, что 1 сентября российская сборная на отборочном этапе ЧМ встретится с командой Хорватии.

По словам Матицина, сборную по футболу должен тренировать человек с опытом. Он отметил, что новый тренер должен уметь создать вокруг себя мощный тренерский штаб с учетом традиций и современных тенденций российского футбола. Об этом передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что 8 июля Российский футбольный союз расторг контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым и его тренерским штабом. Президент РФС Александр Дюков сказал, что это решение было принято совместном с самим Черчесовым, который возглавлял сборную с августа 2016 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.