23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Фонтанке утонул молодой брюнет в джинсовых шортах

В реке Фонтанке в Адмиралтейском районе Петербурга заметили труп неизвестного. Тело плавало недалеко от дома 165.

Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, труп достали из реки утром 13 июля. Причиной смерти, по предварительным данным, стало утопление. Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

На вид погибшему около 25 лет. Мужчина был одет в джинсовые шорты, черные кроссовки, серые носки и черную футболку. Особых примет на его теле не выявлено.

У утопленника сняли отпечатки пальцев. Личность мужчины пока не установлена.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Василеостровском районе Петербурга в Неве 13 июля обнаружили труп неизвестного мужчины. Тело прибило волной к борту транспортного корабля на Университетской набережной.

Еще один труп выловили в Приозерском районе Ленобласти.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.