26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Фонтанке утонул молодой брюнет в джинсовых шортах

В реке Фонтанке в Адмиралтейском районе Петербурга заметили труп неизвестного. Тело плавало недалеко от дома 165.

Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, труп достали из реки утром 13 июля. Причиной смерти, по предварительным данным, стало утопление. Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

На вид погибшему около 25 лет. Мужчина был одет в джинсовые шорты, черные кроссовки, серые носки и черную футболку. Особых примет на его теле не выявлено.

У утопленника сняли отпечатки пальцев. Личность мужчины пока не установлена.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Василеостровском районе Петербурга в Неве 13 июля обнаружили труп неизвестного мужчины. Тело прибило волной к борту транспортного корабля на Университетской набережной.

Еще один труп выловили в Приозерском районе Ленобласти.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.