03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Родео Драйв» Калининского района открыли пункт вакцинации

В Калининском районе Санкт-Петербурга открыли второй общедоступный мобильный пункт вакцинации от коронавируса.

Мобильный пункт начал работать в ТРК «Родео Драйв» по адресу проспект Культуры, дом 1. Там без предварительной записи любой желающий может пройти полный цикл вакцинации и ревакцинироваться.

Пункт расположен на 2-м этаже ТРЦ и работает с 14:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 15:00 с субботы по воскресенье. Там есть необходимое оборудование и запас вакцины «Спутник V». Процедуру вакцинации проводят медицинские работники из 96-й городской поликлиники.

Напомним, в Калининском районе работает общедоступный пункт вакцинации в здании Финляндского вокзала и девять пунктов вакцинации при поликлиниках. Об этом сообщает администрация Калининского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что в двух торговых центрах Кировского района откроют пункты вакцинации от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.