14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл будет продюсировать новый мультсериал «Перл»

Режиссёром многосерийного мультипликационного сериала «Перл»(Pearl) станет супруга Британского принца Меган Маркл. Эта история будет о маленькой отважной 12-летней девочке, которая путешествует по миру.

Реальная историческая личность была прототипом главной героини. Персонаж будет познавать себя, преодолевая трудности и препятствия, которые будет встречать на своем пути. Нарисованное творение выйдет на сервисе «Netflix».

Шоураннером проекта станет американка Аманда Ринда, известная как исполнительный продюсер и художник-постановщик мультсериала «Мой шумный дом», об этом сообщает информационное агентство «ТАСС».

Над проектом также будут работать Дэн Коган — получивший Оскар за фильм «Икар и Дэвид Ферниш, снявший «Рокетмена».

Ранее Мойка78 писала о том, что популярная певица Дуа Липа дебютирует в кинематографе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.