В Калининском районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства смертельного избиения. «По горячим следам» задержан подозреваемый.

Как стало известно Мойке78, в среду, 14 июля, в 15:37 в полицию поступило сообщение, что в подъезде на шестом этаже дома №19 по проспекту Культуры лежит мужчина в луже крови.

На место происшествия выехали полицейские. На лестничной площадке между этажами с телесными повреждениями был обнаружен 45-летний житель улицы Крюкова. Он был госпитализирован.

В больнице медики диагностировали у пострадавшего сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные ссадины и поверхностные раны головы и тела, тупую травму груди, закрытый перелом ребер, ушиб голени, состояние — тяжелое. В 17:30 мужчина скончался.

В этот же день в 16:20 «по горячим следам» полицейские задержали в одной из квартир дома №19 по проспекту Культуры 62-летнего подозреваемого, неработающего. Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Сланцевском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в смертельном избиении. Из-за ревности житель Сланцев стал фигурантом уголовного дела.