02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Препарат «КовиВак» третий день не могут развезти по прививочным пунктам Петербурга

В Санкт-Петербург поступила партия препарата от коронавируса «КовиВак». Однако уже третий день его не могут развезти по городским пунктам вакцинации.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге вакцины «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» недоступны. Запись на вакцинацию данными вакцинами приостановлена,
— рассказали 15 июля в Единой региональной информационно-справочной службе по вопросам, связанным с коронавирусом.

Партию привезли в Северную столицу еще 12 июля. Она составила 8580 доз препарата. В среду, 14 июля, в аппарате вице-губернатора Олега Эргашева рассказали, что вакцину уже развозят по прививочным пунктам. Однако, видимо, все еще не развезли.

Ранее Мойка78 сообщала, что врачи Санкт-Петербурга записали манифест о необходимости вакцинации от коронавируса. Ролик опубликовал городской комитет по здравоохранению.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.