23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте на кладбище домашних животных нашли труп мужчины

В Кронштадтском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестного мужчины. Его труп был найден на кладбище домашних животных.

Как стало известно Мойке78, в среду, 14 июля, в 19:09 в полицию обратился местный житель и сообщил, что на кладбище для домашних животных, у заброшенного здания, лежит мужчина.

Также 15-летняя девушка рассказала полиции, что гуляла с друзьями в районе «Шанхая», и у дома №13 по улице Восстания, в кустах, компания увидела лежащего мужчину. Подростки позвонили в полицию.

На указанном месте правоохранители обнаружили труп неизвестного, у него были найдены телефон, банковская карта, рядом лежал фрагмент деревянной балки.

Труп без внешних признаков насильственной смерти был направлен в морг.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти 28 апреля установщик памятников на кладбище нашел труп. Он лежал в канаве, без внешних признаков насильственной смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.