02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж: в Кронштадте прошла репетиция парада ВМФ

В Кронштадте 15 июля прошла масштабная репетиция парада ко Дню Военно-морского флота. Сам праздник в 2021 году состоится 25 июля.

Петербуржцы могли стать свидетели подготовки морских военных ко дню ВМФ. Всего в торжестве примут участие 48 воздушных судов, 39 кораблей и катеров, более четырех тысяч военнослужащих и 7 подводных лодок

К празднику город готовили военные, проведя спецобработку более 30 тысяч м. кв. Петербурга, а именно дезинфекцию провели на Сенатской площади, Адмиралтейской набережной и Адмиралтейском проезде. Также петербуржцам напоминают, что в День ВМФ в Петербурге ограничат автомобильное движение из-за трансляции парада.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге продолжается подготовка к Главному военно-морскому параду. В небе над городом состоялась первая тренировка авиации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.