06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Финском заливе утонул 15-летний подросток

Купание в Финском заливе закончилось для 15-летнего юноши трагически.

Сегодня, 15 июля, в Финском заливе рядом с парком 300-летия утонул несовершеннолетний молодой человек 2006 года рождения. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на источник, его тело обнаружили водолазы.

Спасатели начали вести поиски после слов спасенной из воды 15-летней девушки о том, что с ней купался молодой человек.

Сотрудники спасательной службы попытались найти родителей мальчика через классного руководителя. Маме погибшего уже  рассказали о случившейся трагедии.

Ранее Мойка78 писала, что в реке Фонтанке в Адмиралтейском районе Петербурга заметили труп неизвестного. Тело плавало недалеко от дома 165. Причиной смерти, по предварительным данным, стало утопление. Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.