19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Стрельне град повредил автомобили

Накануне на некоторые районы Петербурга наконец пролились дожди. Однако вместе с ними выпал и град, принесший неприятности некоторым автомобилистам.

В частности, град заметили в Петродворцомом районе города, в Стрельне. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в 16:40 начался дождь и град, который немного повредил автомобили.

На опубликованных снимках видно, что градины были среднего размера, однако оставили на машинах небольшие вмятины.

Это не единственная неприятность, которая постигла водителей в Стрельне — в результате ливня оказалось затоплено Санкт-Петербургское шоссе. На видео, снятом рядом с Константиновским дворцом, видно, что всю проезжую часть затопило, а автомобилисты вынуждены передвигаться не спеша.

Ранее Мойка78 писала, что о грохочущем громе сообщали читатели, живущие в Невском районе и Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.