01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Стрельне град повредил автомобили

Накануне на некоторые районы Петербурга наконец пролились дожди. Однако вместе с ними выпал и град, принесший неприятности некоторым автомобилистам.

В частности, град заметили в Петродворцомом районе города, в Стрельне. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в 16:40 начался дождь и град, который немного повредил автомобили.

На опубликованных снимках видно, что градины были среднего размера, однако оставили на машинах небольшие вмятины.

Это не единственная неприятность, которая постигла водителей в Стрельне — в результате ливня оказалось затоплено Санкт-Петербургское шоссе. На видео, снятом рядом с Константиновским дворцом, видно, что всю проезжую часть затопило, а автомобилисты вынуждены передвигаться не спеша.

Ранее Мойка78 писала, что о грохочущем громе сообщали читатели, живущие в Невском районе и Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.