16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Пулково запустили ежедневные авиарейсы до Астрахани

Из петербургского аэропорта Пулково с пятницы, 16 июля, начали чаще отправлять самолеты до Астрахани.

Так, с сегодняшнего дня летать из Северной столицы в Астрахань можно будет каждый день.

Согласно расписанию авиарейсов, опубликованному на сайте аэропорта Пулково, вылет из Петербурга назначен на 06:50 утра, а прилет в Астрахань — в 11:00. При этом обратные рейсы из Астрахани планируются на 14:00, прибывать в Петербург самолеты будут в 16:15.

Отмечается, что перевозить пассажиров на самолетах Superjet 100 будет авиакомпания «Россия».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский аэропорт Пулково возобновляет рейсы авиакомпании Qatar Airways из Санкт-Петербурга в Доху. Перелеты в аэропорт Хамад будут выполняться дважды в неделю по пятницам и субботам. Первый самолет до Дохи отправится из Петербурга 23 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.