10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За минувший день от коронавируса скончался 101 житель Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге за сутки выявили коронавирусную инфекцию у 1948 человек. Погиб от COVID-19 101 больной.

 

За последние сутки от коронавируса скончалcя 101 житель Санкт-Петербурга. Об этом в пятницу, 16 июля, сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием. В этот раз это число не превышает московские показатели — там зафиксировали 105 смертей за сутки.

 

За все время пандемии в городе погибли 18 018 человек.

 

По последним данным, всего в России выявлено 5 907 999 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 146 868 летальных исходов, а всего выздоровевших — 5 300 908 человек. Больше всего инфицированных за сутки найдено в Москве — 5 328.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что Россия четвертый день подряд бьет антирекорд по суточной смертности из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.