21:58, 05 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Инициативные петербуржцы достали из реки Карповки шину и непонятную железную конструкцию

Из реки Карповки в Санкт-Петербурге четверо мужчин достали огромную железную трубу непонятного назначения. Вдобавок к ней, видимо, шла шина.

 

Чего только не достают со дна наших городских рек…
— написали наблюдатели за необычной «рыбалкой» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

 

В комментариях гадают, что же такое эта большая железная штука. Кто-то из пользователей делится своими историями: например, о том, как мужчины поднимали утонувший катер их начальника. Другие комментаторы считают, что мужчины на фотографиях поста во «ВКонтакте» всего лишь «металлолом тырят».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошел неожиданный инцидент на Безымянном озере. Мужчина запутался в рыболовных сетях. Его пришлось освобождать спасателям, а также оказывать ему первую помощь

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ