27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за дневных репетиций ко Дню ВМФ в Петербурге ограничат движение

В Санкт-Петербурге пройдут дневные репетиции Главного военно-морского парада. В связи с этим 18 и 22 июля в городе будет ограничено транспортное движение.

Так, с 9:00 до 14:00 будут закрыты Литейный, Троицкий, Благовещенский и Дворцовый мосты — как для транспорта, так и для пешеходов. В это время мосты будут разводить для пропуска боевых кораблей, которые примут участие в репетиции.

В то же время движение перекроют по еще нескольким адресам. Об этом сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге ограничат транспортное движение в связи с проведением трансляции Главного военно-морского парада. Например, с полуночи 17 июля до 21:00 28 июля будет перекрыто движение по Адмиралтейскому проезду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.