03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В восьми районах Петербурга с 19 июля пройдут гидравлические испытания труб

На следующей неделе в восьми районах Северной столице пройдут гидравлические испытания труб на плотность и прочность.

Так, 19 июля испытания пройдут в Василеостровском и Центральном районах. На следующий день — в Калининском, а в Невском и Красногвардейском районах – 20 и 22 июля.

Кроме того, 21 июля проверки нагрянут в Выборгский и Московский районы, а 22 и 23-го числа протестируют качество труб в Красносельском районе города. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».

Подробная информация о гидравлических испытаниях размещена на сайте организации в разделе «Оперативная информация». При этом узнать о промывке труб можно узнать в разделе «График отключений».

Напомним, что проверка труб нужна при подготовке к новому отопительному сезону.

Ранее Мойка78 сообщала, что готовность Петербурга к новому отопительному сезону — 40%.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.