03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Овсянниковском саду женщина порезала своего сожителя в порыве ссоры

В Овсянниковском саду Центрального района Санкт-Петербурга иностранка порезала мужчину.

Дело в том, что в пятницу, 16 июля, очевидцы в Овсянниковском саду увидели, что женщина неславянской внешности громко ругается с мужчиной.

Они ссорились на иностранном языке. При этом неожиданно иностранка достала острый предмет и ударила им мужчину. Последний упал и потерял сознание.

Прохожие сразу же позвонили в экстренные службы. Отмечается, что еще до приезда полицейских женщина осознала содеянное и попыталась привести пострадавшего в чувства, однако это не дало результатов. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург».

На данный момент на месте происшествия работают полицейские и медики. Пострадавшего в течение 10 минут пытались реанимировать. В настоящее время о состоянии раненого мужчины ничего не известно.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителя Сланцев мигранты порезали ножом во дворах на Жуковского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.