22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Овсянниковском саду женщина порезала своего сожителя в порыве ссоры

В Овсянниковском саду Центрального района Санкт-Петербурга иностранка порезала мужчину.

Дело в том, что в пятницу, 16 июля, очевидцы в Овсянниковском саду увидели, что женщина неславянской внешности громко ругается с мужчиной.

Они ссорились на иностранном языке. При этом неожиданно иностранка достала острый предмет и ударила им мужчину. Последний упал и потерял сознание.

Прохожие сразу же позвонили в экстренные службы. Отмечается, что еще до приезда полицейских женщина осознала содеянное и попыталась привести пострадавшего в чувства, однако это не дало результатов. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург».

На данный момент на месте происшествия работают полицейские и медики. Пострадавшего в течение 10 минут пытались реанимировать. В настоящее время о состоянии раненого мужчины ничего не известно.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителя Сланцев мигранты порезали ножом во дворах на Жуковского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.