28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мариинская больница возвращается к обычному режиму работы

Мариинская больница готовится начать работу в обычном режиме. Пациентов из инфекционных отделений переведут в другие медучреждения Санкт-Петербурга.

В больнице сообщают, что больных будут переводить в стационары, перепрофилированные для больных коронавирусной инфекцией. Во время их перевода будут использовать реанимобили и специальные машины скорой помощи — с аппаратами искусственной вентиляции легких и всей необходимой аппаратурой. В Мариинской больнице останутся пациенты с отрицательными результатами ПЦР-тестов.

За прошедшие сутки в Петербурге выявили 1948 случаев заболевания коронавирусом — это больше, чем днем раньше.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец, который проходил лечение от коронавируса в Мариинской больнице, пожаловался в социальных сетях, что пациентов в учреждении плохо кормят.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.