25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Туве ввели локдаун

Власти Тувы ввели новые ограничения из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусной инфекцией, сообщили 16 июля в правительстве региона. В последние пять недель недельные темпы прироста заболеваемости находятся на уровне от 28,6% до 66%.

В результате гражданам запрещено передвижение без производственной необходимости или неотложных нужд. Дети до 14 могут находиться на улице только в сопровождении взрослых. Также приостановлена работа турагентств, салонов красоты, бассейнов, розничная торговля непродовольственными товарами и ряд других сфер.

Исключения составляют лишь аптеки, салоны сотовой связи и магазины, продающие товары первой необходимости.

Ранее российские предприниматели рассказали о своей готовности к новому локдауну из-за коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.