28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Туве ввели локдаун

Власти Тувы ввели новые ограничения из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусной инфекцией, сообщили 16 июля в правительстве региона. В последние пять недель недельные темпы прироста заболеваемости находятся на уровне от 28,6% до 66%.

В результате гражданам запрещено передвижение без производственной необходимости или неотложных нужд. Дети до 14 могут находиться на улице только в сопровождении взрослых. Также приостановлена работа турагентств, салонов красоты, бассейнов, розничная торговля непродовольственными товарами и ряд других сфер.

Исключения составляют лишь аптеки, салоны сотовой связи и магазины, продающие товары первой необходимости.

Ранее российские предприниматели рассказали о своей готовности к новому локдауну из-за коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.