24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в ДТП на углу Славы и Софийской

Трое пострадали в ДТП во Фрунзенском районе, которое произошло вечером 16 июля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Авария произошла на проспекте Славы у пересечения с Софийской улицей. Там столкнулись Opel и Honda.

По словам очевидцев, водитель «Хонды» проехал по встречной полосе на красный свет, что и стало причиной аварии. Один из пострадавших вылетел на газон, его госпитализировала оказавшаяся поблизости скорая помощь. Остальные прибыли примерно через 8 минут.

Информация о состоянии пострадавших пока уточняется.

Ранее сообщалось, что девушка попала под машину на Советском проспекте, рядом с жилым комплексом «Живи в Рыбацком». Пострадавшая шла по обочине Советского проспекта. На фотографии видно, что на лобовом стекле автомобиля осталась глубокая вмятина

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.