17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в ДТП на углу Славы и Софийской

Трое пострадали в ДТП во Фрунзенском районе, которое произошло вечером 16 июля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Авария произошла на проспекте Славы у пересечения с Софийской улицей. Там столкнулись Opel и Honda.

По словам очевидцев, водитель «Хонды» проехал по встречной полосе на красный свет, что и стало причиной аварии. Один из пострадавших вылетел на газон, его госпитализировала оказавшаяся поблизости скорая помощь. Остальные прибыли примерно через 8 минут.

Информация о состоянии пострадавших пока уточняется.

Ранее сообщалось, что девушка попала под машину на Советском проспекте, рядом с жилым комплексом «Живи в Рыбацком». Пострадавшая шла по обочине Советского проспекта. На фотографии видно, что на лобовом стекле автомобиля осталась глубокая вмятина

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.