03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Утром субботы на дорогах Петербурга почти нет машин: пробки в 1 балл

Утром в субботу, 17 июля, на дорогах Северной столицы автомобилисты могут передвигаться без проблем. Улицы практически свободны.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 8:35, уровень загруженности дорог составляет 1 балл. Правда, потом ситуация станет хуже, но ненамного: к 11 часам пробки составят 2 балла, а к 13 часам — 4 балла, и этот уровень продержится до 14 часов.

К этому часу сервис передает информацию о немногих ДТП. Так, горит машина на Шафировском проспекте, произошла авария на Пулковском шоссе, а также ДТП произошло в Ленобласти на Дороге жизни.

На некоторых улицах движение ограничено из-за ремонтных работ. К примеру, на Загородном проспекте устанавливают фасадные леса и пешеходную гелерею.

Ранее Мойка78 сообщала, что на выходных, 17-18 июля, «парконы» будут ловить нарушителей правил парковки и стоянки в Курортном районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.