30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки более 38 тысяч человек обследовали на COVID-19 в Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжают ежедневно проводить тесты на коронавирусную инфекцию. С вопросами о заболевании горожане звонят на горячую линию.

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на субботу, 17 июля, за последние сутки на коронавирус обследовались 38 618 петербуржцев.

Также за этот день было обработано 23347 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

За последние сутки в России прибавилось более 25 тысяч заболевших COVID-19, причем 1 948 из них пришлось на Петербург, а 5 382 — на Москву.

Ранее Мойка78 сообщала, что врач-эпидемиолог предложил продлить работу петербургских пунктов вакцинации от COVID-19 до 22:00, потому что не все горожане успевают поставить прививку до 20:00.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.