06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жители Красногвардейского района жалуются на «вонючую жижу» вместо горячей воды

Жители Красногвардейского района Санкт-Петербурга столкнулись с тем, что вместо горячей воды из-под крана бежит «вонючая жижа».

Об этом написал в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте» очевидец, приложив видео. В ролике видно, что из-под крана действительно бежит темная вода.

Вот такая вкуснятина идёт из кранов на Пороховых,
— иронизирует петербуржец.

Автор поста уточнил, что, как сказали в Городском мониторинговом центре, вода не станет чище до 23:00 вторника, 20 июля. Также мужчина напомнил, что плановое отключение горячей воды уже было в конце мая — оно продлилось почти две недели.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области семи садоводствам перекрыли воду. Это связано с технологическими ограничениями потребления воды из-за аномальной жары.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.