13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вертолеты боевой авиации помылись перед парадом ко Дню ВМФ

На аэродроме в Санкт-Петербурге прошла специальная обработка воздушной техники перед репетицией Главного военно-морского парада, который пройдет 25 июля.

 

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, полную обработку прошла вся воздушная техника морской авиации, которая будет участвовать в параде в день ВМФ. Так, военные дезинфицировали кабины экипажей и фюзеляжи судов. Обработку прошли 10 вертолетов.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Санкт-Петербурге пройдут дневные репетиции Главного военно-морского парада. В связи с этим 18 и 22 июля в городе будет ограничено транспортное движение.

 

Так, с 9:00 до 14:00 будут закрыты Литейный, Троицкий, Благовещенский и Дворцовый мосты — как для транспорта, так и для пешеходов. В это время мосты будут разводить для пропуска боевых кораблей, которые примут участие в репетиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.