22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Заболевший коронавирусом Михаил Боярский призвал поклонников вакцинироваться

Народный артист Михаил Боярский рассказал о своем самочувствии после заражения коронавирусной инфекцией.

Он выложил в Instagram пост, в котором выразил благодарность поклонникам а за беспокойство и заверил, что с ним все хорошо. Накануне Боярского госпитализировали с COVID-19. Болезнь у артиста протекает в легкой форме.

Кроме того, Боярский призвал свою аудиторию обязательно пройти вакцинацию.

Хочу еще раз сказать, обязательно прививайтесь.
– написал он.

Артист добавил, что именно благодаря прививке можно избежать тяжелого течения заболевания, а также спасти жизнь себе и близким.

Ранее Мойка78 писала, что народного артиста России Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Также сообщалось, что в театре Ленсовета рассказали о самочувствии госпитализированного с COVID-19 Боярского.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.