24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявлен 1 941 случай коронавируса — меньше, чем днем ранее

оповещаем о свежих данных из оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. На 18 июля в России за сутки выявлено 25 018 случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 11,3% — не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 764 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 18 886 лиц.

В Петербурге за сутки был выявлен 1 941 новый заболевший — меньше, чем 17 июля (1 948). По этому показателю Северная столица занимает третье место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных за сутки найдено в Москве — 4 357 человек.

По последним данным, всего в России выявлено 5 958 133 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 148 419 летальных исходов, а всего выздоровевших — 5 341 231 человек.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки протестировали на коронавирус почти 30 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.