29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки от последствий коронавируса в городе погиб 101 житель

В Петербурге за сутки выявили коронавирусную инфекцию у 1941 человека. Погиб от COVID-19 101 больной.

За последние сутки от коронавируса скончалcя 101 житель Петербурга. Об этом в воскресенье, 18 июля, сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием. Число смертей в Москве незначительно выше — там зафиксировали 106 летальных исходов.

За все время пандемии в городе погибли 24 381 человек.

По последним данным, всего в России выявлено 5 958 133 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 148 419 летальных исходов, а всего выздоровевших — 5 341 231 человек. Больше всего инфицированных за сутки найдено в Москве — 4 357.

Ранее Мойка78 писала, что в Санкт-Петербурге за сутки выявлен 1 941 случай коронавируса — меньше, чем днем ранее.

За сутки от последствий коронавируса в городе погиб 101 житель
Инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.