21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о ветре и высоких волнах

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», сегодня, 18 июля, в вечернее время, ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 16 м/с. Высота волн может достигать 0,5-1,0 м, предупреждает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу.

Напомним, на погоду Петербурга сегодня влияет циклон, выходящий своим центром в Карелию. Днём регион будет расположен в его тёплом секторе, а вечером прогнозируется прохождение холодного атмосферного фронта. При переменной облачности местами, после 20:00-21:00, пройдут кратковременные грозовые дожди.

Ранее Мойка78 писала, что в воскресенье петербуржцев ожидает дождь, как и 50 лет назад. Температура воздуха ночью +17…+19 градусов. Днём столбики термометров поднимутся до +29…+31 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.