30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали стрелявшего из окна мужчину

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержан мужчина, который стрелял из окон своей квартиры из пневматического оружия.

Накануне, 16 июля, 19:07 в ДЧ ГУ МВД по телефону 112 житель деревни Гарболово сообщил, что его сосед стрелял из окна своей квартиры предположительно из пневматического оружия, находясь в алкогольном опьянении. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области

Полицейские прибыли на место происшествия, где задержали гражданина 1976 года рождения. У него изъяли пневматический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее Мойка78 писала, что в Выборге задержали пожилого мужчину, предположительно стрелявшего в другого. Было также возбуждено уголовное дело за хулиганство согласно части 2 статьи 213 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.