В Невском районе Петербурга местные жители задержали и передали полицейским подозрительного гражданина. Его заподозрили в приставаниях к подростку.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 17 июля, в 19:12 в полицию обратилась жительница улицы Латышских Стрелков. Она заявила, что в 18:30 у дома неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её несовершеннолетнего сына, 2009 года рождения.

Через несколько минут подозреваемый был задержан очевидцами и доставлен в полицию. Полицейские установили его личность — 46-летний гражданин Узбекистана на территории РФ не зарегистрирован, проживает на Российском проспекте.

По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге мигранта задержали за домогательства к 14-летней девочке. Впоследствии оказалось, что он причастен к еще одному такому инциденту.