В Красносельском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых маленькая девочка выпала из окна четвертого этажа. В тяжелом состоянии она была госпитализирована.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 18 июля, в 10:05 в полицию поступило сообщение, что в Красном Селе из окна выпал ребенок.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что трагедия произошла около 10 часов в съемной  квартире. Годовалая девочка, воспользовавшись невнимательностью родителей, выпала из открытого окна квартиры, расположенной на четвертом этаже пятиэтажки.

Малышка была госпитализирована. Медики диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы теменной и затылочной костей, пневмоцефалию, ушибы внутренних органов, разрыв левой почки, состояние — крайне тяжелое.

Семья девочки полная, благополучная, на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит. 32-летняя мать работает продавцом, отец — ее ровесник — монтажником. Данную квартиру снимают около одного года.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в воскресенье, 12 июля, в Невском районе Петербурга из окна выпал ребенок.