12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Пулковском 2-летней пассажирке разбили голову

В Московском районе Петербурга в результате столкновения двух иномарок пострадала маленькая девочка. Она ехала в одной из машин, когда произошло ДТП.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в воскресенье, 18 июля, в 11:27 на Пулковском шоссе. По предварительным данным, 49-летний водитель, житель Ленобласти, управляя автомобилем Chevrolet Orlando, двигался от КАД по Пулковскому шоссе в сторону Киевского шоссе. Его автомобиль протаранил иномарку Skoda Fabia, которая остановилась в левом ряду по ходу движения транспорта. За рулем автомобиля находился 37-летний петербуржец.

В результате ДТП двухлетняя пассажирка Skoda Fabia получила различные травмы. Бригадой «скорой помощи» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, в состоянии средней тяжести она была госпитализирована.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что ребенок погиб в ДТП с тремя грузовиками и легковушками на «Коле». ДТП случилось 30 июня около 14:10.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.