14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки протестировали на коронавирус более 21 тысячи человек

По утверждению оперативного штаба «Петербург против коронавируса», по данным на понедельник, 19 июля, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 21 439 граждан.

Обслужено 8702 вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В мире новый вирус подхватили уже 190 млн 370 тыс. 346 человек. К летальному исходу вирус привел в 4 млн 88 тыс. 293 случаях. В мире уже использовано 3 млрд 619 млн 944 тыс. 135 доз различных вакцин.

Ранее Мойка78 писала, что среди симптомов у болеющих коронавирусом участились проблемы с желудочно-кишечным трактом, а вот нарушение обоняния и вкуса стало встречаться реже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.