27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели предупредили о грозах на востоке Ленобласти

В ближайшие часы на востоке Ленинградской области ожидаются грозы, предупреждает ГУ МЧС по региону 19 июля.

Из-за плохой погоды в регионе повышается риск ДТП и авиапроисшествий, а также происшествий на воде, железнодорожном транспорте, линиях электропередачи и на объектах ЖКХ.

Спасатели также призывают воздержаться от походов в лес и выхода на воду. На улице рекомендуется избегать рекламных щитов и шатких конструкций, а также деревьев и не парковать под ними автомобили.

Напомним, в Петербурге спала жара, пришли осадки. В понедельник днем синоптики прогнозируют до +25 градусов. В следующие два дня теплая погода сохранится, термометры покажут днем +23…+25 градусов. Ночью температура будет опускаться до +14…+18 градусов. Во вторник вечером высока вероятность грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.