12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о грозах и усиленном ветре во вторник

В Петербурге завтра, 20 июля ожидают ухудшение погодных условий. Жителям города на Неве стоит ожидать грозы и усиление ветра до 18 м/с.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник, 20 июля погода днем дойдет до +22 градусов, ночью — до +17. МЧС предупреждает петербуржцев о том, что местами будут идти грозы. 

Постепенно жара идет на спад. Сегодня, 19 июля на столбиках термометра уже не наблюдается высокой аномальной отметки для города. Осадков сегодня могут появиться на востоке Ленобласти, но температура не поднимется выше +22 градусов Цельсия.

Ранее Мойка78 писала о том, что в ближайшие часы на востоке Ленинградской области ожидаются грозы, предупреждает ГУ МЧС по региону 19 июля. Из-за плохой погоды в регионе повышается риск ДТП и авиапроисшествий, а также происшествий на воде, железнодорожном транспорте, линиях электропередачи и на объектах ЖКХ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.