06:57, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пивоварова оштрафовали еще на 50 тысяч за работу НКО-иноагента

Василеостровский райсуд Петербурга оштрафовал на 50 тысяч рублей оппозиционера Андрея Пивоварова за то, что на сайте одного из его проектов не указано, что материалы на нем распространяются НКО — иностранным агентом.

Как сообщает 19 июля объединенная пресс-служба судов города, речь идет о проекте «Объединенные демократы», принадлежащем организации «Открытый Петербург», признанной НКО, выполняющей функции иностранного агента. Нарушение было совершено 1 марта этого года в 15:42.

Суд назначил штраф 50 тысяч рублей по ч. 2 ст. 19.34 КоАП РФ «Нарушение порядка деятельности некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента».

Ранее, в июне этого года, Андрей Пивоваров был также оштрафован на 50 тыс. рублей, еще 150 тыс. заплатит организация-иноагент, деятельность которой организовал петербуржец, также по статье КоАП 19.34.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.