15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России снижается смертность от COVID-19, а в Петербурге — нет

За последние сутки в Петербурге от коронавирусной инфекции скончались 102 человека, сообщили в городском оперативном по борьбе с инфекцией.

Это на одну смерть больше, чем было днем ранее и лишь на одну меньше, чем в Москве. По России в целом смертность снижается — 719 летальных исходов за сутки против 764 накануне.

По данным на 19 июля, в городе выявлено 1938 инфицированных, за сутки выздоровели 1298 человек. Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 18 326 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 719 человек. За весь период пандемии зафиксировано 149 138 летальных исходов. В России за сутки выявлено 24 633 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.