05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекрыли в Карелии из-за лесных пожаров

Из-за карельских лесных пожаров на участке федеральной трассы «Кола» перекрыли движение.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Кола», меру ввели с 17:10 понедельника, 19 июля. Причиной стала сильная задымленность трассы и выход пожара в сторону отвода.
Закрыто движение для всех видов транспортных средств на участке Р-21 «Кола» км 652+000 — 653+000. Просим водителей учитывать это обстоятельство, планируя поездку,
— пишет пресс-служба учреждения.

Ночью на 13 июля на трассе «Кола» перекрывали движение из-за разводки Ладожского моста, под которым проходила яхта «Апостол Андрей» с максимальным высотным габаритом 22 метра.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Карелии площадь 20 лесных пожаров к концу дня 16 июля в пятницу достигла 1 тысячи гектаров.В трех районах был введен режим ЧС: Сегежском, Суоярвском районах и Эссойльском сельском поселении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.