21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Купчино пожаловались на подростков, портящих припаркованные машины

Жители Купчино пожаловались на подростков, которые портили автомобили, припаркованные у дома 30/3 по Малой Балканской улице. Об этом они сообщили утром 20 июля в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам пользователи, несколько подростков пинали машины ногами и писали на них надписи.

«Я словесное замечание сделал, вроде отошли, но думаю, что до них дойдёт только в беседе с родителями или в отделении полиции»,
— заявил автор сообщения.

В конце мая этого года в Центральном районе Петербурга полицейские задержали пятерых юных злоумышленников. Они пугали прохожих стрельбой из ракетницы. В результате стрельбы никто не пострадал. После проведения профилактической беседы несовершеннолетние подростки были переданы родителям, в отношении 20-летнего участника инцидента составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.