13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Неве у Шлиссельбурга рыбак заметил труп мужчины

Во Всеволожском районе Ленобласти в Неве рыбак заметил плавающий труп. Тело утопленника достали на берег спасатели Шлиссельбурга.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 19 июля, в 21:51 в полицию обратился 23-летний петербуржец. Он рассказал, что рыбачил в Неве у садоводства «Орешек-1» и в реке, в 20-25 метрах от берега, заметил труп мужчины, на вид 50 лет.

На место ЧП выехал наряд полиции, скорая, спасатели. В Неве был обнаружен труп мужчины, он плавал в 20 метрах от берега, лицом вниз. Тело погибшего доставили из воды спасатели Шлиссельбурга.

Труп был направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Тихвинском районе Ленобласти в реке Тихвинке в запрещенном для купания месте продолжают тонуть люди. Так, в понедельник ночью был найден труп еще одного утопленника, приезжего из Пермского края.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.