01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский блогер Артем Тарасов сжег BMW за 9 млн рублей

Блогер Артем Тарасов сжег свою автомобиль марки BMW Х5 у Московского шоссе в Санкт-Петербурге. Горожане негодуют.

О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». На выложенной фотографии видно, что рядом с горящей машиной стоит около десятка человек. В своем Instagram блогер и боец ММА рассказал, почему он решил так поступить. Поджог автомобиля был частью челленджа. Огонь в иномарке развели с помощью бензина, зажигалки и пакета из «Макдоналдса».

Какая у него стадия блогерства? Уже ничего нельзя сделать?
— не понимают поступка Артема петербуржцы.

Ранее Мойка78 писала о том, что рэпер Слава КПСС, он же Гнойный, рассказал в социальных сетях, что у него сгорела квартира в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.